Если судья неверно определила обстоятельства, имеющие значение для гражданского дела, какая нарушена статья?

• г. Красногорск

Ответы на вопрос (1):

Статья 330 ГПК РФ Основания для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке

1. Основаниями для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке являются:

1) неправильное определение обстоятельств, имеющих значение для дела;