Покупатели требуют освободить квартиру до 10.05, но документы на оформление еще не готовы

• г. Чистополь

Мы продаем квартиру документы подали на оформление 29.04. Документы еще не готовы, но покупатели требуют чтобы мы освободили квартиру до 10.05

Ответы на вопрос (2):

Галина Анатольевна,Вы подписали предварительный договор купли-продажи,где оговорили сроки или может заключили соглашение о задатке с указанием сроков? Если этого нет на каком основании они предъявляют претензии? Они ничего не могут требовать,только по-доброму просить.