Права супруги и детей при разводе в частном доме, принадлежащем отцу

• г. Калининград

Скажите пожалуйста... семья из четырех человек проживает в частном доме, дом записан на отца (прописаны в доме все четверо) ...какие права имеют при разводе жена и дети?

Ответы на вопрос (1):

Если дом приобретен по возмездной сделке в период брака, то дом является совместным имуществом супругов. В противном случае, дом является собственностью того, на кого он оформлен. В случае прекращения семейных отношений собственник имеет право выселить бывших членов семьи