Андрей Аркадьевич Малых, подскажите пожалуйста под чьей редакцией купить новый трудовой кодекс с изменениями 2006 года.

• г. Тула

СПАСИБО за срочный ответ...

Ответы на вопрос (1):

Честно говоря, комментариями я не пользуюсь, поэтому не знаю, что сказать. Впрочем, если будет комментированный, смотрите, чтобы в тексте комментария было больше ссылок на конкретные нормативные акты, применительно к комментируемым статьям кодекса. Будете иметь возможность обращаться к конкретным положениям нормативных актов.