Какие меры может принять в отношении меня администрация предприятия.

• г. Благовещенск

Недавно меня достал один парень из соседнего отдела... я набил ему морду утром перед работой на стоянке авто... Он конечно взял больничный и пошёл на неделдьку домой. Какие меры может принять в отношении меня администрация предприятия. Рабочий день с 8.00, избил я его в 7.45, не в рабочем помещении... а на нейтральной территории. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Меры по отношению к Вам может принять мировой судья, за нанесение побоев, по ст. 1165 УК. Администрация предприятия ну совершенно ни при чем.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

По пятницам рабочий день на предприятии у нас на час меньше, при 40 часовой рабочей неделе. В данном случае пятница 28.12.2018 также считается 7 часовым рабочим днём, при сокращенном рабочем дне 29.12.2018 г?

На территории газона жители многоквартирных домов превратили его в стоянку для авто какие меры могут предпринять работники сельской администрации.

На нашем предприятии произошёл несчастный случай со смертельным исходом. Всвязи с этим администрация предприятия решили не выплатить ежемесячную выплату за февраль месяц всем работникам предприятия. Правомерны ли такие действия со стороны администрации по отношению к рабочим.

Предприятие: БашРТС-Уфа филиал ООО"БашРТС"

На нашем предприятии произошёл несчастный случай со смертельным исходом. Всвязи с этим администрация предприятия решили не выплатить ежемесячную премиальную оплату за февраль месяц всем работникам предприятия. Правомерны ли такие действия со стороны администрации по отношению к рабочим.

Предприятие: БашРТС-Уфа филиал ООО"БашРТС"

Какие меры может принять администрация с/совета по отношению к торгующим продовольственными товарами с автолавки на территории поселка, если её (администрации) запрет игнорируется? Есть ли полномочия по данному вопросу у местного участкового полиции? Спасибо.

Мои возможные действия в отношении руководителя отдела. При выяснении рабочей ситуации она в порыве злости начала таскать меня за волосы. На рабочем месте в рабочий момент. В присутствии других работников отдела.

Как написать объяснительную о посещении интернет сайтов в рабочее время. И какие меры могут быть приняты руководителем предприятия. Срасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работнику частного предприятия стало плохо на рабочем месте. Он сообщил об этом администрации. Скорая помощь на предприятие вызвана не была. Работнику был выделен сопровождающий для препровождения домой. Дома работнику стало плохо. Родственниками была вызвана скорая помощь. В медицинском учреждении был поставлен диагноз "ишимический инсульт". Отношения между предприятием и работником оформлены трудовым договором. Должна ли администрация предприятия оплатить работнику расходы на лечение и больничный лист? Должна ли быть на частном предприятии страховка?

Написала жалобу в следственный отдел на следователя. Просила разобраться и принять меры по отношению к следователю и дать ответ, Прошло уже два месяца, но ответа нет. Подскажите куда дальше обращаться? В прокуратуру? Теперь на кого? На начальника следственного отдела, что он не принял не каких мер? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение