Какие меры может принять в отношении меня администрация предприятия.

• г. Благовещенск

Недавно меня достал один парень из соседнего отдела... я набил ему морду утром перед работой на стоянке авто... Он конечно взял больничный и пошёл на неделдьку домой. Какие меры может принять в отношении меня администрация предприятия. Рабочий день с 8.00, избил я его в 7.45, не в рабочем помещении... а на нейтральной территории. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Меры по отношению к Вам может принять мировой судья, за нанесение побоев, по ст. 1165 УК. Администрация предприятия ну совершенно ни при чем.

С уважением,