Как повлиять на собственника школы танцев, нарушающей спокойствие в офисном центре рядом с моим офисом?

• г. Березники

Как я могу законно повлиять на собственника школы танцев, находящейся в офисном центре по соседству с моим офисом, если из-за очень громко-звучащей музыке и идущей звуковой волне, в моем офисе нет возможности работать. В какие органы я должна обратиться, что бы повлиять на ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь ко мне или сами напишите иск к мировому судье об этом