Проблемы после развода - как оплачивать алименты при условии временного предпринимательства?

• г. Альметьевск

У меня такая проблема я развелся люблю дочь но бывшая жена сейчас набрала кредитов и в лицо говорит что будит их оплачивать с алиметоов у меня работа есть но тродустройство через ИП идет как я от туда буду платить алименты.

Ответы на вопрос (1):

Оговаривайте фиксированную ежемесячную сумму. Можно добровольным соглашением, можно через суд.