Льготы таким детям предоставляются во все вузы страны, или же только в вузы региона, где проживает данный ребенок?

• г. Ростов-на-Дону

Льготы таким детям предоставляются во все вузы страны, или же только в вузы региона, где проживает данный ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Кристина Константиновна, льготы положены при поступление в любой вуз страны на бюджетные места.