Продавец требует оплаты за землю под дорогами, несмотря на соглашение

• г. Бронницы

Как нам быть? По соглашению прописано что продавец продаёт землю с дорогами. А по факту требует деньги за землю под дорогами. Дороги не переведины в статус дорог.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Желаю вам удачи в ваших делах, в случае юридических проблем обращайтесь, помогу.