А когда решила уволиться мне не выплачивают мою заработную плату.

• г. Днепропетровск

Столкнулась с очень не приятной ситуацией. Проработала в фитнес клубе полтора года не официально. А когда решила уволиться мне не выплачивают мою заработную плату. Деньги не большие но дарить их не кому не хочу. Помогите не знаю что делать.

Я гражданин Украины и работаю в РФ уже год официально, перестали выплачивать заработную плату, выплачивают только белую зп,остальную не выплачивают. Что делать куда обращаться, т.к начальник игнорирует и говорит что выплатит позже!? А сейчас я хочу уволиться и как мне забрать деньги!? Заранее спасибо за ответ!

Недавно столкнулась с тем, что не хотели впускать в Фитнес-клуб с коляской аргументируя распоряжением руководства и новыми правилами фитнес клуба. Письменное распоряжение и правила не показали. В данном клубе арендует помещение центр детского танца, куда ходит моя старшая дочка. И теперь они грозятся расторгнуть договор аренды, так как клиенты детского центра нарушают правила фитнес клуба. В коляске - 11 месячный малыш. Скажите, пожалуйста, может ли руководство фитнес клуба запрещать мне проходить с коляской? С коляской в залы где занимаются не проходим. Ходим по коридорам, в туалет и в детской раздевалке. Спасибо большое.

Мне не выплачивают заработную плату! Устроен я Официально! Помогите!

Устроился в фитнес клуб менеджером. После того как отработал 3 дня, всюду ходили слухи что в данном клубе не выдают зп. Продал один из абонементов клуба и Деньги забрал себе, как заработную плату. Продал клубных карт на 1 млн рублей за 3 дня, за выходило на 23 тысячи, столько и забрал. Позвонили с клуба сказали что в полицию заявления писать будут! Там я не был оформлен, даже мой паспорт не видели! Что мне грозит? Заранее спасибо!

Мною был приобретён безлимитный абонемент в фитнес-клуб сроком на 10 месяцев. Спустя 4 месяца тренировок сотрудники фитнес-клуба сообщили о том, что клуб закрывается и предложили перевод в другой клуб, либо возврат средств. Я выбрала перевод. После чего прозвонила в новый фитнес-клуб для уточнения, когда активируется моя клубная карта. Мне сказали, что абонемент будет активен с момента моего первого посещения данного клуба. Спустя 4 месяца мне позвонили менеджеры фитнес-клуба и оповестили о том, что моя клубная карта скоро заканчивается и мой абонемент активирован уже 4 месяца. Что делать в такой ситуации?

2 месяца не плотять зароботаную плату хочю увалится но боюсь потерять все деньги ведь устроен не афициально, подскажите что делать.

Купила абонемент в фитнесс клуб его действие заканчивается 22.07.2019 г. Но в связи с тем, что мой тренер в этом клубе больше не работает, я хочу сменить фитнесс клуб. Как мне вернуть деньги, если мой договор утерен. Возможно ли вообще вернуть средства за тренажёрный зал и в каком размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как вести себя и как быть в такой ситуации.

Недавно я купил карту фитнес клуба, клуб частный, то есть не в ходит ни в одну большую сеть фитнес клубов, карта рассчитана на полугодичное посещение фитнеса. Являясь держателем карты не более недели я посетил фитнес всего 2 раза и на следующий день хозяева фитнеса говорят что он закрывается, что деньги возвращены не будут и так далее (до этого момента фитнес клуб функционировал более 5 лет). К сожалению никого договора при оплате составлено не было, а выдана только пластиковая карта фитнес клуба. Как себя вести и какие действия предпринимать?

Спасибо большое.

Фитнес клуб уведомил, что будет переезжать в другое здание, но далее он просто закрылся. Звонила, писала в фитнес клуб, все бесполезно. Так же написала претензионное письмо на юр адрес фитнес клуба, чтобы они в течение 10 дней со дня получения письма вернули мне деньги. Фитнес клуб никак не реагирует.

Что мне делать в данном случае?

Подавать в суд? В какой именно? По юр адресу фитнес клуба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение