У моей девушки нет не каких задолженностей не превышала 90 суток перед государством.

• г. Калининград

У моей девушки нет не каких задолжностей не привышала 90 суток перед государством она была гостем не хотел ее отпускать обратно купил билет на Украину вот теперь хочу узнать это не нарушение въезд выезд в эту страну хотя нам в УФМС сказали что можно прошу ответьте кто нибудь у нее билет на руках будет не хорошо если ей влепят запрет.

Моему мужу в уфе уфмс сказали что поставили запрет на въезд в рф было два суда дали только штраф без реадмиссии почему поставили запрет после въезда на территорию рф ни каких документов о запрете нет только со слов хотя проверяю на сайте уфмс нет ни какого запрета.

Здравствуйте! На выходных ехала обратно домой на Украину и мне сказали, что у меня в паспорте стоит фальшивая печать о въезде в Россию. Паспорт изъяли на экспертизу и говорят что необходимо выехать из страны (на таможенном контроле сказали, что этот выезд будет считаться самовыдворением). Затем ещё сообщили, что возможен запрет на въезд или депортация из страны. Как можно исправить эту ситуацию, чтобы не было запрета. Некоторые говорят, что в таких ситуациях печати в паспорте аннулируются.

Моей маме был наложен запрет на въезд до 17.07.2016, не буду вдоваться в подробности, так как это было полностью не законно, я добилась отмены запрета, и получила ответ от Уфмс Курской обл., так как запрет был наложен именно ими, что с 13.11 13 года моей маме гражданка Армении ФИО, разрешен въезд, однако когда 29.11 она прилетела в Домодедово, ее не впустили пограничники, хотя она им предъявила бумагу от фмс, где написано об отмене запрета, и на самом деле теперь уже я сама через сайт уфмс набирая ее данные, вижу информацию о запрете, вопрос кто ни будь может решить эту проблему до завтра 03.12 потому что завтра 16-40 она вылетает обратно.

Узбекистана выезжал из С.Питербурга и погран служба поставила запред на вьезд. У него билет куплен туда и обратно. Нарушений на территории РФ нет. В УФМС разеснили что тни каких нарушений и запретов нет, но его не впускают в РФ и.Вопрос: где можно это выяснить и по какой причине поставили запрет на вьезд.

Гр узбекистана при выезде из россии 220913 было сказано что ему запрещен вьезд в рф но я купила ему билет и в пулково его вчера задержали нарушений до выезда небыло как узнать почему запрет на вьезд и что делаь чтоб он остался.

Я гр.Узбекистана, родилась в России. При получении РВП с Узбекистана не пришел вовремя один документ, пришлось выезжать из России. При въезде обратно из Украины в Россию была высажена с поезда без объяснения причин и отправлена обратно на Украину 17.11.2013 и поставлен запрет на въезд в РФ. Как и где я могу узнать причину запрета въезда и на какой срок При обращении в УФМС РФ ответа не получила.

Если сотрудник Росгвардии согласовал выезд за границу, но после согласования выезда страна, в которую он собирается, была исключена из разрешенных для выезда. Сотрудник, не зная об этом, купил билеты и выехал в эту страну. Могут ли его уволить за это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек депортирован из РФ (через Кузьминский суд и спецприемник) в ноябре 2014 на 5 лет.

После этого девушка поехала в его страну и там заключили брак, который она позже легализовала (свид-во).

В настоящее время девушка беременна. Можно ли снять запрет на въезд супругу? Это страна дальнего зарубежья.

Жена делала запрос в УФМС о просьбе снятия запрета. Они ответили, что данный человек не найден в базе УФМС Делать этот запрос повторно? Или можно въезжать спокойно?

Нужно ли вообще куда-то обращаться для снятия запрета в такой случае?

Какие мои действия, какие док-ты нужны, куда теперь подавать док-ты, какие?

Скажите пожалуйста мой гражданский муж уехал домой в Таджикистан, обратно купил билет на 18 октября, но ему сказали, что у него стоит запрет на въезд, у него была просрочена регистрация. Существует ли может какой нибудь штраф, чтобы разрешили въезд и вообще, что нам теперь делать.

Недавно делала въезд - выезд.

На Российской границе пограничник сказал, что если через час он меня увидит что я возвращаюсь обратно, то поставит запрет на въезд на 40 суток.

Законно это или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение