Влияние наличия второго ребенка на размер выплаты алиментов на первого ребенка

• г. Железногорск-Илимский

От первого брака есть несовершеннолетний ребенок, плачу на него алименты в размере 25% от доходов. Во втором браке родился второй ребенок. Если вторая жена подаст на алименты на содержание ребенка и себя, т. к. находится в отпуске по уходом за ребенком, то на сколько можно уменьшить выплату алиментов на первого ребенка? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можно уменьшить до 1/6, так же если подадите иск самостоятельно. Удачи

Спросить
Пожаловаться

Я выплачиваю алименты ребенку от первого брака в размере 25%. В данный момент нахожусь во втором браке, есть ребенок в возрасте 1 года. Как можно уменьшить размер выплаты алиментов 1 ребенку, если вторая жена не подавала на них. Жена находится в декретном отпуске. До скольки % мне могут снизить размер алиментов.

Мой сын (12 лет) от первого брака проживает с отцом. Я плачу алименты в размере 1/4 от заработка. Во втором браке родился второй ребенок. Могу ли я уменьшить размер алиментов и можно ли на время декретного отпуска отсрочить выплату алиментов?

Брат платит алименты на ребенка от первого брака, во втором браке у него родился второй ребенок, жена погибла и ребенка он воспитывает один, собственного жилья не имеет. Можно ли уменьшить размер алиментов на первого ребенка?

Муж платит алименты на двоих детей от первого брака в размере 33%, во втором браке родится второй ребенок. Как уменьшить размер алиментов и каков размер выплаты будет после решения суда? Спасибо.

Нахожусь во втором браке. От первого брака имею ребенка 2007 г. р. выплачиваю алименты в размере 25% дохода. Во втором браке родился еще ребенок. Жена находится в декрете. Можно ли уменьшить размер алиментов? И на каком основании.

Плачу исправно алименты на ребенка от первого брака в размере 25% от заработной платы, во втором браке тоже есть маленький ребенок! Первая жена хочет подать на увеличение алиментов. Сколько с моей заработной платы могут максимально высчитывать на ребенка от первого брака, если учесть что есть ребенок во втором браке и жена, которая во втором браке тоже подаст на алименты?

Есть ребёнок от первого брака, во втором браке родились двое детей в браке со второй я купил в ипотеку квартиру для первого ребёнка, сейчас вторая жена хочет подать на алименты, какой % от моего дохода будет она получать? И стоит ли просить первую жену подать на алименты, чтобы уменьшить размер алиментов второй жене.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После расторжения брака ребенок живет с матерью, размер алиментов установлен отцу в размере 25%. Отец и мать ребенка оба заключили вторые браки. У матери во втором браке детей нет. У отца во втором браке родился ребенок. Кроме этого совместно проживает еще один ребенок 6 лет (от первого брака жены). Жена находится в отпуске по уходу за ребенком. Можно ли в этом случае снизить размер алиментов на первого ребенка?

Можно ли уменьшить размер алиментов на ребенка мужа от первого брака. Если во втором браке есть еще двое несовершеннолетних детей и жена находиться в декртетном отпуске.

У меня 2 детей от первого брака (33%). Во втором браке родился ребенок, если вторая жена подаст в суд на алименты на себя и ребенка (будет из расчета 50%), уменьшит ли суд алименты первой жене?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение