Влияние наличия второго ребенка на размер выплаты алиментов на первого ребенка

• г. Железногорск-Илимский

От первого брака есть несовершеннолетний ребенок, плачу на него алименты в размере 25% от доходов. Во втором браке родился второй ребенок. Если вторая жена подаст на алименты на содержание ребенка и себя, т. к. находится в отпуске по уходом за ребенком, то на сколько можно уменьшить выплату алиментов на первого ребенка? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можно уменьшить до 1/6, так же если подадите иск самостоятельно. Удачи