Мошенническая продажа доли квартиры и невыполненные обещания - история жертвы

• г. Железногорск

Продала долю на квартиру обманным путем. Обещали перевести на карту деньги. Пришли не все но я подписала расписку на продажу и через некоторое время он меня послал.

Ответы на вопрос (1):

если написали расписку о получении всей суммы, то ничего доказать не сможете