Как вернуть уплаченные 50 000 рублей налога после отказа от дарения квартиры?

• г. Ангарск

Соседка оформила на меня дарение на свою квартиру, я заплатила налог 50 000 руб., спустя полтора года она заявила, что бы я отказалась от дарения, а налог она мне вернет, я отказалась от дарения. Как мне вернуть, уплаченные 50 000 руб налога, расписки от соседки нет.

Ответы на вопрос (1):

Попросить написать расписку и срок указать для возврата. Если откажется, то в суд иск о взыскании убытков. Хотя могут и отказать, Вас же никто силой не заставлял отказываться., а потому все те расходы, что понесли не возмещаются...