Длительный брак с новыми сексуальными предпочтениями - наказание или развод? И что ждет при разделе имущества при наличии двоих детей?

• г. Барнаул

Мы в браке 6 лет, посление пол года муж склоняет меня к нетрадиционному сэксу, если накозание по этому поводу или только развод? И при разводе какие элементы я могу получать за 2 х детей?

Ответы на вопрос (2):

на 2 детей положено платить 1/3 от дохода ответчика

Нет наказания, если все добровольно.