Чтобы продать автомобиль и погостить авто кредит За ранние спасибо.

• г. Красноярск

Мой автомобиль был в угоне. Автомобиль нашли, но кто угнал авто не нашли. Машина находится под следствием, так как наша полиция не занимается особо этим делом, могу ли я написать заявление на то, что не имею претензий по угону, так как угон совершил мой знакомый. Чтобы продать автомобиль и погостить авто кредит За ранние спасибо.

Автомобиль был угнан, написано заявление об угоне, но подробности угона немного искажены, автомобиль частично разукомплектован, находится в отделении полиции, полиция скрывает преступление, а именно угон и кражу имущества из автомобиля, указывая на то, что автомобиль не был угнан, а отдан добровольно, а кражу из авто совершили якобы неизвестные лица. Интересный факт: автомобиль поставлен на дырявые колеса, а ключи отдал тот, кто угнал автомобиль. Мне предъявлена ст. 306, автомобиль проходит по делу как вещдок. Каким образом вернуть автомобиль до решения суда?

Был угнан автомобиль. Подано заявление об угоне, нашли машину в тот же день, сделали опись и забрали на штрафстоянку. Заявление не забирал, кто угнал пока не нашли.

Сколько машина должна пробыть на штрафстоянке? Могу ли я что то предпринять, чтобы мне ее вернули, т.к. это единственное средство передвижения. (прошла неделя после угона)

У меня угнали автомобиль в 2010 году, сразу подал заявление об угоне. По настоящее время от провоохранительных органов ни слуху ни духу. Могу ли я подать заявление в прокуратуру на бездействие правоохранительных органов и как лучше сделать, чтобы процесс поиска шёл быстрее? Как можно сделать чтобы мне компенсировали угон машины? Страховки от угона нет.

Угнали авто, УАЗ. Потом нашли. С угона по М.области сняли, но осталась в угоне в интерполе. Как снять с угона?

В феврале у меня угнали автомобиль, я подал заявление в милицию по месту угона. Помимо автомобиля были украдены и документы на него, они находились в нем. Всё это было указано в заявлении. Сейчас мне понадобилась справка в ГИБДД для снятия автомобиля с учета по угону. Придя в канцелярию милиции, моего заявления даже не нашли. И вот, спустя четыре месяца я узнаю о том, что машина даже не поставлена в угон. Что мне делать? Куда обращаться?

Если я возьму машину у отца а он специально объявит машину в угон, машина оформлена на отца, документы на машину во время как бы угона будут у меня, страховка без ограничений, права у меня есть, что мне будет если остановит полиция по угону?

Не начислен налог на машину, числиться в угоне, угон был в 2016 году, нашли сами, заявление в полиции писала о находке авто, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2.5 месяца назад угнали машину и сожгли. Ими оказались двое несовершенно летних 17 лет. и один 22 года ранее судим уже за угон. Следователь допрашивал один раз когда подавали заявление об угоне. Больше не вызывали. Пришло письмо что возбуждено уголовное дело по поджогу, только на одного и то несовершенно летнего. Оказалось что дело ведут два следователя. Один по угону, второй по поджогу. По угону нам так ничего неизвестно. Подали жалобу в прокуратуру. Сколько нам ждать ответа и наши дальнейшие действия.

Знакомый в состоянии алкогольного опьянения угнал машину (ключ был в замке зажигания), через 3 часа машину нашли перевернутой, в ДТП пострадала машина постороннего... Знакомый ничего не помнит, свидетели угона видели его в машине, но не видели лица. Следователи предлагают угон переквалифицировать в передачу. Какова вероятность доказания вины угонщика? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение