Отказались от моих услуг без выплаты зарплаты после 8 дней работы в крупной компании энергопромсервис - возможные действия

• г. Москва

Устроился на работу в крупную компанию энергопромсервис проработав 8 дней сказали, что сотрудник который собирался уходить остается и меня по попросили уйти. Договор подписывал, но обе копии оставили у себя. Деньги за отработанные дни руководитель сказал не выплатят. Можно ли что то с этим сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если нет законных оснований для увольнения и Вы не желаете увольняться по собственному желанию, а также соблюдаете трудовую дисциплину, то Вы правы и никаких требований они Вам выдвигать не могут, а если будут нарушать Ваши трудовые права, то привлекайте к разбирательству прокуратуру, трудовую инспекцию и суд!Но не забывайте, если захотят, то Вас просто выживут и будут придераться ко всему без повода!