Возможна ли переоформление инвестиционного договора на гражданскую жену или малолетнюю дочь и каковы для этого необходимые условия?

• г. Москва

Заключил инвестиционный договор на свое имя. Планирую переоформить этот договор или на гражданскую жену или на малолетнюю дочь. Подскажите пожалуйста, возможно ли это, и если да, то что для этого потребуется?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в компанию, где заключали договор и переоформить. Только на ребенка стоит подумать, на женщину, которая не является вашей женой также. Иначе можете остаться ни с чем