Как избежать отчисления из университета - риск использования справки о временной нетрудоспособности и заключения клинико-экспертной комиссии

• г. Новосибирск

У меня такая ситуация, что я на грани отчисления с бюджетного места в университете. Чтобы не терять свое место, думаю купить справку о временной нетрудоспособности и заключение клинико-экспертной комиссии. Вопрос такой: куда идут данные справки после университета и большой ли риск всплыть вместе с данными справками даже через время?

Ответы на вопрос (1):

Справки останутся в ВУЗе. Но имейте ввиду могут проверить.Если узнают, что подделка, Вас все равно отчислять и еще уголовное дело возбудят.