Банк подал в суд о взыскании задолженности не по месту моего проживания а по месту рождения. Законно ли это.

• г. Ачинск

Ответы на вопрос (1):

Светлана по общему правилу, установленному ГПК РФ иски подаются по месту жительства ответчика. Заявляйте соответствующее ходатайство, место рассмотрения дело должно быть перенесено. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.