Как получить гражданство России в Туркмении без ожидания пяти лет?

• г. Ярославль

Я гражданка Туркмении, приехала в Россию со статусом переселенца 4 года назад. 6 мес. как получила вид на жительство но на гражданство мне сказали я могу сдать только через пять лет. Какие есть способы получить гражданство не дожидаясь пяти лет?

Ответы на вопрос (1):

.Ни каких других способов получения гражданства РФ нет.