Что делать после попадания в ДТП с пострадавшим пассажиром и покидании места аварии?

• г. Электрогорск

Попал в ДТП, пассажир пострадал, (средний тяжести) вызвав ему скорую я покинул место ДТП, кто был за рулём пострадавший инспектору не сказал. В данный момент прошло 2 суток в ГИБДД я не ездил, машина под следствием. Объяснений я и пострадавший ещё не давали... Что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вас лишать прав за оставление места дтп и привлекут к ответственности за вред здоровью.