Семья из 5 человек проживает в 42-квадратной квартире, сбалансированная финансовая ситуация

• г. Санкт-Петербург

Живем у мужа в квартире (я муж сын 3 года). там же прописаны и живут его брат мама и папа. Итого 5 чел. жилая площадь около 42 кв м.я прописана в другой кв. 48 кв м жилая площадью, прописано 8 чел. Я временно не работаю, по сост здоровья. Муж офиц работает зп 36000, дополнительных заработок нет. являемся ли мы малоимущими?

Ответы на вопрос (1):

Для постановки на очередь надо иметь менее 9 кв. м общей площади на 1 человека. При этом учитываются все площади членов семьи. Получается, что у вас мене 9 кв. м, т.ак что обращайтесь в жилищные органы.

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

О СОДЕЙСТВИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В УЛУЧШЕНИИ

ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ ГРАЖДАН от 28.07.2004