Попытки переселения - Опыт жизни без родителей, смена прописки и проблемы с жильем

• г. Кола

Скажите, пожалуйста, мы с младшей сестрой остались без родителей! Нас забрала на север тетя, которая стала опекуном. За нами было закреплено жилье в деревне 42 кв.м. в другой области. Там мы не были прописаны, нас прописали на Севере, и пенсию нам выплачивали по северному! Тетя нас выгнала, когда нам исполнилось по 18 лет. Здесь мы учились и снимаем жилье. В деревне отец вышел из тюрьмы и приватизировал квартиру на себя! В деревне она в принципе нам и не нужна. На севере я живу уже 15 лет и прописана столько же! Сейчас у меня семье, мы снимаем квартиру уже 8 лет, а прописаны у свекрови в квартире 32 кв. м.

Ответы на вопрос (1):

А в чем Ваш вопрос?