На каких условиях нам будет предоставлено жилье и выплачена стоимость за землю?

• г. Ростов-на-Дону

В сентябре этого года я задала вопрос вашим юристам, но к сожалению ответа найти немогу.

"Мы имеем частный дом в центральной цасти города и преватизированный участок земли. В настоящее время строительные организации пытаются завладеть нашим домом и участком для постройки элитного жилого дома."

Вопрос. - На каких условиях нам будет предоставлено жилье и выплачена стоимость за землю?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нина Михайловна! Что значит - пытаются завладеть? Если речь идет о каких-либо противозаконных действиях - обращайтесь в органы милиции. Должен быть акт местной администрации. Если Вы - владелец дома и земельного участка, о стоимости и компенсациях должны будут договариваться Вами.