Налоги при заключении договора подряда на изготовление сайта

• г. Новокузнецк

От имени ООО нужно заключить договор оказания услуг (договор подряда) с физическим лицом на изготовление сайта. Какие налоги надо будет начислять и платить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

За физ лицо нужно будет оплатить ндфл, пенсионные платежи, платежи в соцстрах. В общем все те же налоги, что и за работников.