Какие документы необходимо предоставить в налоговую при переезде ООО в другой регион и регистрации в квартире с пропиской, принадлежащей теще?

• г. Таганрог

Собираюсь перевести ООО с одного региона РФ в другой и зарегистрировать ООО в квартире по месту своей прописки (квартира принадлежит теще). Какие документы необходимо предоставить в налоговую по прежнему месту учета для снятия с учета, в частности интересует какие документы на квартиру необходимо предоставить и нужно ли предоставлять какое-то письменное согласие тещи на регистрацию ООО в квартире? В квартире также прописана моя жена и дочка, может и они должны дать согласие, дочке 5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Согоасие собственников потребуется.