Могу ли сдать на биржу труда в Смоленске если я прописана в демидовском районе?

• г. Смоленск

Могу ли сать на биржу труда в смоленске если я прописана в демидовском районе?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация безработных граждан в целях поиска подходящей работы осуществляется учреждениями службы занятости населения по месту жительства граждан. Вам необходимо сделать регистрацию по месту пребывания в г. Смоленске (временная прописка). Иначе откажут.