Банк Тинькофф отрицает поступление денежных средств, несмотря на доказательства. Что делать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Банк Тинькофф утверждает что деньги не поступили, в то время как терминал через который производилась оплата перевёл деньги на счёт Тинькофф сразу е.И все документы имеются на руках. Как поступить? Суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ольга Евгеньевна.

Для начала обратитесь с письменной претензией за поиском платежа. Бывает, что суммы "зависают" из-за ошибки в реквизитах или назначении платежа. Возможно, что сумма будет вам возвращена. Не торопитесь, в суд всегда успеете.