Смерть матери после ДТП - Возможно ли возобновление уголовного дела?

• г. Коркино

Три месяца назад мою маму сбила машина на обочине, она умерла. Возбудили уголовное дело, проводились неоднократно следственные эксперименты. Очень непонятная ситуация, дело не довели до суда и закрыли. Мы не согласны с этим, человек должен отвечать за содеянное. Возможно ли возобновить дело?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Возобновление дела возможно, при наличии оснований.