Проблемы с затоплением с чердака уже длится 2 года - как и с кем составить акт и передать дело в суд?

• г. Стерлитамак

Проживаем на 9 этаже. 2 года нас затопляет с чердака - 2 года обещают будет все хорошо. Устали. Как и с кем составить акт чтоб передать дело в суд. нас 3 квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Напишите ЖАЛОБУ на вашу Управляющую Организацию в госжилинспекцию