Оценка ущерба в ДТП и ожидаемое решение суда - неплатежеспособность и возможные последствия для имущества

• г. Мыски

Я признан судом виновным в дтп. потерпевший подал в суд на дополнительную выплату ущерба в дтп и моральную компенсацию. Ущерб в дтп оценён В 161000 рублей. Страховая заплатит 120000. Сколько присудит суд, остаётся только догадоваться. У меня офецеальная зарплата 12500 руб. работаю в мчс. денег зразу на выплату нет, орестуют моё имущество? И какова процедура расчета с потерпевшим?

Ответы на вопрос (1):

будут высчитаывать с з.п. по 50 % затем можете уменьшить до 25 %. Имущество могут арестовать, например авто. Просите в суде сразу сделать рассрочку платежа.