Ограничения для публикации фотокопии материалов гражданского дела в Интернет

• г. Москва

Есть ли у меня ограничения для публикации в Интернет фотокопии всех материалов своего гражданского дела? Фотокопию сделал в канцелярии, но смущает например то, что в деле может быть какая то коммерческая информация, персональные данные указанные в доверенностях...

Ответы на вопрос (1):

Уберите все цифры, ФИО и название организаций и публикуйте сколько хотите. Хотя можно название и не убирать.