Как оформить землю в собственность после получения в аренду от администрации?

• г. Санкт-Петербург

Администрация дала нам в аренду землю на 5 лет под ЛПХ, мы возвели дом под крышу. Хотим оформить землю в собственность, Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Олеся.

Если дом оформили в собственность, то проблем с получением земельного участка в собственность (через выкуп) не возникнет.

В любом случае, при возведении объекта недвижимости вы должны были соблюдать условия договора аренды. Если нарушений не было, то обращайтесь с соответствующим заявлением в администрацию