Как вернуть деньги, если купленная косметика вызывает сильную аллергическую реакцию?

• г. Санкт-Петербург

Родственница связалась с косметической компанией (показывали по ТV)-дали в кредит косметику, на косметику жуткая аллергия-что делать?

Ответы на вопрос (4):

Что значит в кредит?! Косметику сейчас - деньги потом что ли?!

Расторгайте договор с банком на законных основанимй в зависимости от условий кредита

Коллега! КАКОЙ банк?! Вопрошающая о банке и не упоминал.

Это лучший ответ

Для начала в документах к косметике ознакомьтесь с пунктом "Противопоказания". Если Вы использовали косметику, которая была противопоказана, ввиду индивидуальной непереносимости компонентов, отбить что-то будет очень сложно.

Если появилась аллерргия без видимых на то причин, фиксируйте аллергию и ее причину мед заключением и в суд. Взыскиваем за причинение вреда здоровью и расторгаем кредитный договор.