Отказали в возврате оплаченных, но не использованных поездок на петербургском метрополитене - законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Я приобрел проездной билет на петербургском метрополитене, рассчитанный на 50 поездок, но использовал не все. На мою просьбу вернуть стоимость оплаченных, но не совершенных поездок я получил отказ. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, это законно. На таких условиях Вы и приобретали проездной билет. Проездные документы в СПб метрополитене обмену и возврату не подлежат.