Как лишить бывшего мужа права пользования жилым помещением в связи с неоплатой комуслуг и непроживанием

• г. Харьков

Бывший муж не оплачивает комуслуги, не проживает и находится неизвестно где более двух лет. Моя комната в коммуналке приватизирована уже после его прописки. Как лишить его права пользования жилым помещением в связи с непроживанием и снять с регистрационного учета по месту непроживания.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке, путем подачи искового заявления..