При оформлении указали, что детей у меня нет, хотя я плачу алименты и зарплата была указана завышенная.

• г. Полевской

Взял кредит в банке на покупку автомобиля, ПТС в банке. Через некоторое время возникли проблемы с деньгами не могу оплачивать ежемесячные платежи. При оформлении указали, что детей у меня нет, хотя я плачу алименты и зарплата была указана завышенная. Могу ли я отказаться от кредита отдав авто банку? И что можно сделать в такой ситуации?

Взяла кредит в банке, ежемесячные платежи вносила через кассу этого же банка. При оплате очередного платежа через кассу банк взял комиссию 500 рублей.

Это законно?

Мною в украинском банке взят кредит, в Крыму на сегодняшний день филиала этого банка, ежемесячные платежи по кредиту российский банк не принимает, идет просрочка кредита, как правильно поступать в данной ситуации, чтобы не было в будущем проблем с кредиторами.

Имеется два кредита, 1.Росгосстрах банк, в этом банке имеется хорошая кредитная история, брал кредит раньше и закрыл досрочно. В декабре 2011 взял еще кредит, возникла проблема, нет возможности оплачивать, страхование есть. Как быть в такой ситуации, чтобы не создавать проблем: возможно ли не полностью оплачивать ежемесячный платеж 6641 р, а к примеру 2-3000. Что можете посоветовать?

У меня такой вопрос: взял машину в кредит в банке Советский, год назад. Регулярно оплачивал ежемесячный платеж, но недавно возникли трудности с финансами, т.к. родился третий ребенок и жена ушла в декретный отпуск, то возможности оплачивать кредит больше нет, обратился в банк с данной ситуацией, чтобы вернуть автомобиль обратно, но банк отказал: сказали что можете сами ее продать или максимум что можно сделать со стороны банка-взять авто под реализацию, но при условии что ежемесячный платеж я буду должен оплачивать до тех пор пока автомобиль не продастся. Подскажите пожалуйста какие меры принять, чтобы банк забрал авто сразу и закрыл кредит. Заранее спасибо.

Не платят зарплату. В банке кредиты, подходит ежемесячный платеж, а денег нет. какие меры предпринять? Поможет ли извещение банка о том, что я не могу оплачивать пока кредит и могут ли они либо снизить размер платежа, либо отсрочить платеж по кредиту?

У меня кредит в УКРСИББАНКЕ. российские банки не принимают платеж по кредиту. Хотя при звонке на горячую линию оператор говорит, что можно оплачивать в любом российском банке. У меня уже появилась просрочка, оказалось что нужно оплачивать через международные платежи, при этом банк не удосужился уведомить об этом клиентов. Правомерно ли банк начислил пеню по кредиту? И стоит ли вобще оплачивать кредиты?

Как восстановить платежи по кредиту у банка которого уже не существует, вопрос принципиальный так как долг банка был передан другому банку, а правоприемник утверждает, что кредита в банке не было ситуация запутанная и прояснится когда будут восстановлены платежи, так как плюсуется не маленькая задолженность по уже выплаченному старому кредиту. Необходимо восстановить сколько гражданин брал, сколько выплатил и какое тело кредита оставалось, а также восстановить документы по ежемесячным платежам в старом банке. Банк Транс кредит банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взял кредит в x-банке, позже взял в кредит машину в z-банке, птс отдал в x-банк. Кредиты не плачу (разорился бизнес). машину забрал x-банк, продать её не может т.к. она в кредите в z-банке.x-банк вычитает с зарплаты долг. Могу ли я придти в x-банк и потребовать посмотреть машину?

У меня кредит в банке 300000-погасила уже половина задолжности. Трудности с финансоми возникли-банк пошел на уступки уменьшил ежемесечный платеж на срок 6 месяцев. Сейчас банк требует единовременную плату по кредиту 50000 или открыть новыйдоговор подочень большие проценты. В итоге взяв 300000 я отдаю банку 1200000

Скажите пожалуйста, взяли кредит наличными в лето банке, была просрочка 229 дней, т.к. были проблемы с работой. Сейчас накопил долг в 74000, ежемесячный платеж составляет 11000. На данный момент плачу ежемесячные платежи или немного больше, движение денежных средств по кредиту идет, плачу по мере послупления денег, но ежемесячно. Может ли банк подать на меня в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение