Могу ли я подать на алименты, на мать отца ребенка. Он находится в официальном розыске по алиментам.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Могу ли я подать на алименты, на мать отца ребенка. Он находится в официальном розыске по алиментам.

Можно ли подать на алименты на бабушку, так как внук прописан на жилплощади где бабкшка мать отца этого внука, и на этойже площади прописан отец ребёнка, и он же является главным квартиросъёмщиком этого жилья. Отец имеет обязательство по алиментам, долг более 600000 т. р. на этого ребёнка, и находится в розыске, на этой жилплощади не проживает. Но эту жилплощадь мать отца ребёнка сдаёт в аренду бес официально заключённого договора. Которая является ещё муниципальной. Можно ли подать на бабушку на алименты?

Если человек находится в розыске по неуплате алиментов первому ребенку могу ли я подать на алименты или надо тоже в розыск подавать?

Мой бывший супруг не платит алименты на ребенка уже три года полтора из них находится в розыске по алиментам так как покинул ростовскую область и переехал в новгородскую.. но прописан остается в ростовской области.. нет никаких результатов розыска разыскник ни разу не приехал по адресу его прописки не опросил его друзей и родственников... розыск не приводит к результатам.. подскажите пожалуйста что я могу сделать что бы его все таки начали искать.

Скажите пожалуйста, могу ли я подать в розыск на отца ребенка (в СОР прочерк), если тот не платит алименты (иск в суд на алименты в рассмотрении), я не знаю где он находиться, по месту прописки не проживает, скрывается? Какие ограничения ему будут, пока будет в розыске находиться? Днк-тест он делать отказывается, признать ребенка тоже. В суд не является.

Спасибо.

Муж находился на сайте фссп в розыске по алиментам, мать ребенка подала на алименты не поставив в известность, и так как мы платили не официально доказать ничего не получилось. Сейчас его на сайте нет, ни в розыске не в должниках, и номер счета мать ребенка заблокировала. Мы находимся в другом регионе, мужу нужно менять права. Может ли он получить права? В нашем регионе в розыске он не числится.

Хочу подать на отца ребенка на алименты но он находится в федеральном розыске, подскажите алименты будут копиться или государство будет выплачивать, и могу ли расторгнуть свидетельство об усыновлении (так как в браке не были) и переписать ребенка на свою фамилию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда я могу подать иск в суд о признании отца ребенка безвременно отсутствующим, если он не выплачивает алименты уже 1,5 год. Находится в розыске, как должник по алиментам, есть уголовное дело; - но работа судебных приставов не продвинулась. По прописке он не проживает.

Здравствйуте! Подскажите пожайлуста если отец ребенка находится во всеросийском розыске, то я могу без него лишить отца родительских прав, и получичить гражданство без отца на ребенка лишение отца родительских пав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение