Как установить факт проживания и составить исковое заявление для участия в программе Обеспечение жильем молодых семей в Красноярском крае, после получения письменного отказа о возможности участия без подтверждения пропис

• г. Минусинск

Я собираюсь участвовать в программе Обеспечение жильем молодых семей в Красноярском крае, там нужно собирать данные о проживании и прописках в период с 1991 по сегодняшний день. Так получилось что в определенный период я не была прописана, мы переехали из другого региона и прописаться не было возможности. Я обратилась в администрацию города с заявлением о возможности участия в программе без подтверждения факта проживания, они мне дали письменный отказ. Как мне установить факт проживания, как правильно составить исковое заявление. И кого вписывать третье лицо в участии в судебном заседании?

Ответы на вопрос (1):

Подаётся заявление в суд по вашему месту жительства об установление факта проживания