На данный момент беременна, ГОСы выпадают на период рождения ребенка.

• г. Москва

Учусь на заочном отделении гос Вуза, на 5-ом курсе. На данный момент беременна, ГОСы выпадают на период рождения ребенка. Могут ли мне перенести ГОСы с декабря на апрель-май (так как до этого периода не смогу доехать с грудничком до города ВУЗа, это перелет 11 часов и это нежелательно ребенку)? спасибо.

Я учусь на заочном отделении платно в государтвенном ВУЗЕ, могу ли я поступить на заочное отделение этого же ВУЗА по другому профилю? Спасибо.

Я учусь на втором курсе на очно-заочном отделении в одном вузе. Могу ли я перевестись на очно-заочное отделение другого вуза без потери времени?

Я учусь на 4 курсе и у меня не закрыта летняя сессия за этот год, могу ли я перевестись на заочное отделение еще раз на 4 курс? А так же, в случае если на заочном отделении только 3 курс т.к. заочное отделение открыли 3 года назад, перевестись на заочное отделение 3 курса с очного 4 курса?

Интересует вопрос по поводу беременности и обучения в вузе, я еще не учусь и не беременна, но хотелось бы знать это на будущее. Допустим, я поступила в вуз на ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАТНОЕ и забеременела на 2 (3,4) курсе, пока я работаю, я смогу оплачивать обучение, но после рождения ребенка, допустим, не смогу. Могу ли я рассчитывать после рождения ребенка на бесплатное обучение, если да, то что для этого нужно.

Я заочно учусь в гос вузе на 3 курсе. Осталось 3 курса. Могу ли я досрочно оплатить обучение за оставшиеся курсы? Или мне помешает это сделать индексация?

Скажите должен ли предоставляться отпуск с сохранением среднего заработка по месту работы на период прохождения преддипломной практики?

Я учусь в вузе на очно-заочном отделении 1 курс. Могу ли я поступить в другой вуз на очное отделение, но при этом оставить первый вуз, т.е., учиться в двух вузах одновременно и бесплатно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь на очном отделении, бакалавриат. З курс, один семестр почти закончила. Со второго семестра 3 курса хочу перевестись на заочное отделение, будет ли при этом добавлен плюс 1 год? так как на заочном учиться 5 лет.

Я учусь на заочном отделении гос. вуза на бюджете, осталось учиться еще 5 лет. Могу ли я подавать в этом году документы в другие гос. вузы на бюджет, ведь первого высшего образования у меня как такого нет?

Учусь на заочном дистанционном обучении на втором курсе ввели очно заочное отделение с этим ч несогласна хочу вернуть деньги за весь период возможно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение