пожалуйста могу ли я с ребенком встать на очередь в Хабаровске по программе молодая семья на улучшение жилья...

• г. Хабаровск

Могу ли я с ребенком встать на очередь в хабаровске по программе молодая семья на улучшение жилья... прописаны в хабаровске в частном доме у знакомых площадью 29 кв., но у ребенка есть собственность в деревне 36 квадратов там прописано 3 родственников, но квартира в разбитом состоянии.

Мы с ребенком прописаны в разных местах, прописан ребенек в деревне где площадь жилья состовляет около ста кв.метров, а где прописана я документы на дом потеряны могу ли я встать на очередь молодая семья?

Мы собираемся вставать в очередь на улучшение жилья по программе "Молодая семья". Муж прописан в комнате 12 м 2, в которой всего прописано 4 человека, а я в аварийном жилье. Будет ли учитываться только наша жилая площадь, или площадь родственников при постановке на очередь на данную программу?

Хотела бы узнать, ни у меня, ни у мужа в собственности квартиры нет. Я с ребенком прописана в муниципальной квартире. Она 46 квадратов, прописано там 5 человек. Муж прописан в квартире матери 45 кв. , там прописано 3 человека. Можем ли мы как то попробовать встать на программу Молодая семья?

Мы с супругом хотим встать на очередь по программе "молодая семья". Мы оба прописаны в Ростовской области, но в разных квартирах: каждый у своих родителей. Обе квартиры по 50 м. Где прописана я - прописано еще 2 человека, в сумме 3 человека; в квартире, где прописан супруг - прописан еще 1 человек, в сумме - 2 человека. У супруга есть 1/2 доля в квартире, где он прописан, у меня ничего нет.

Можем ли мы встать в очередь по программе "молодая семья"?

Вопрос по программе Молодая семья.

Мы с женой прописаны в разных домах. Я в Барнауле у родителей. У нас частный дом. по документам 2003 года жилая площадь 39 квадратов. Общая 197 квадратов. На тот момент дом был недостроен. Сейчас по факту площадь больше. Прописано 4 человека в доме.

Жена прописана в Горно-Алтайске. Дом 36 квадратов. Прописано 4 человека. Можем ли мы рассчитывать. На субсидию от государства?

У меня в собственности есть еще 1/3 квартиры бабушки. И у жены 1/4 часть дома где она прописана.

Я проживаю с супругой два месяца. Я прописан в двух комнатной квартире площадью 30 квадратов где еще прописаны мама и бабушка. Жена прописана в трешке 36 квадратов еще прописана ее мама. (площадь указана жилая) Имеем ли мы право на то чтобы встать в очередь на молодую семью.

У меня вопрос о программе молодая семья. Хотелось бы узнать, мне 21, мужу 26 лет, есть ребенок. Живем мы в Уссурийске, но прописка у нас Дальнереченского района, собственности у нас нет. Там где прописана я с ребенком, прописано еще 3 человека, площадь 50 квадратов, там где прописан муж, тоже помимо него еще 3 человека и площадь 36 квадратов... можем ли мы претендовать на эту программу? Можем ли в Уссурийске встать в очередь или только по месту прописки? Сколько времени примерно ждать? И какая сумма выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас следующая ситуация: мне и мужу еще нет 35 лет, ребенку 2 года. Есть квартира в собственности мужа (куплена во время брака) площадью 28 кв.м., где мы проживаем, но еще не прописаны. Я прописана в доме у родителей, площадь 70 кв.м. Всего в доме прописано 4 человека. Дом приватизирован. Муж с ребенком прописан в доме у его родителей, площадь - 36 кв.м. , там всего прописано 4 человека. Дом не приватизирован. Можно ли нам вставать на программу Молодая семья? Являемся ли мы нуждающейся семьей? И вообще, учитываются ли дома родителей в данной ситуации, ведь у нас своя семья и живем мы отдельно. Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение