Проблема с билетом на Авианео - Оплачено картой, но билет был аннулирован и деньги не возвращаются

• г. Надым

Купили мужу билет на Авианео 10.04.2014 через интернет заплатили с моей банковской карты. Когда муж приехал 04.05.2014 в аэропорт его в списках пассажиров не оказалось. Представитель фирмы Аэрофлот подтвердил, что билет на мужа сначала был, но в этот же день эта фирма аннулировала его билет. Сказал ему звонить, чтоб ему вернули деньги, а он ничем помочь не может. Но дозвониться по тем номерам которые написаны в интернете не возможно. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавать Иск к перевозчику,поскольку именно с ним был заключен договор авиаперевозки.