Ст. 46 п. 1 п.п. 4 что это за штраф?

• г. Пермь

Ст. 46 п. 1 п.п. 4 что это за штраф?

Ответы на вопрос (11):

какого закона,если 229 то это окончание исполнительного производства с актом об отсутствии должника имущества

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Посмотрите здесь https://www.yandex.ru/, здесь https://www.google.ru/?gws_rd=ssl или здесь http://poisk.ru/, либо обратитесь к юристу в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

ЭТОТ штраф должен быть уплачен не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки.

Спросить
Пожаловаться

Штраф-это наказание за совершение административного правонарушения.

Это и означает, что в качестве наказания назначен штраф.

Штраф как вид наказания по делам об ап – есть самый распространенный и эффективный способ воздействовать на лицо, нарушившее законодательство. Кроме наказания, взыскание выполняет функцию возмещения ущерба, нанесенного правонарушителем.

Спросить
Пожаловаться

Уже оштрафовали, если признали виновным в ДТП.

Спросить
Пожаловаться

Так бывает. Причинил ущерб - получи иск. Неважно при этом, оштрафовали тебя или нет. Вина в причинении ущерба и вина в совершении правонарушения - разные вещи.

Спросить
Пожаловаться

Александр, это может быть, в этом случае истцу надо будет доказать виновность ответчика в гражданском судопроизводстве, если она не была установлена по КоАП РФ.

Спросить
Пожаловаться

Проверить на наличие можно здесь

https://гибдд. Рф/check/fines

Спросить
Пожаловаться

Артём Ахметов, административный штраф, - это административное наказание в виде денежного взыскания (ст. 3.5 КоАП РФ). Административный орган взыскивает суммы в рублях. На размер суммы влияет состав правонарушения. Чем серьезней деяние, тем выше ответственность. Сумма зависит от сферы и охраняемых КоАП РФ интересов.

Спросить
Пожаловаться

Штрафы бывают разные, почитайте кодекс об административных правонарушениях РФ или уголовный кодекс РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! КоАП большой. Если бы вы статью назвали.

Спросить
Пожаловаться

Зашла на сайт ГИБДД, в разделе штрафы висит не понятный штраф, якобы за 2014 год, никакие квитанции не приходили. Узнала чисто случайно, зайдя на сайт. ЧТо это за штраф и откуда он там взялся не понимаю?! Зашла на сайт PGU.MOS там все ок, нет такого штрафа. Что делать? Кому писать и как можно разобраться с данной ситуацией? Ееще раз повторюсь никакие квитанции об этом штрафе не приходили!

Остановили сотрудники ГИБДД, пробили по базе, нашли неоплаченный штраф и штраф выписанный за неуплату того штрафа (в общем два штрафа). Но я эти штрафы оплачивал через банкомат, чеки уже утеряны. Выписал ещё сверху штраф и дал повестку к мировому судье. Так же я написал в протоколе что штрафы мной уплачены. В этот день я снова сходил оплатил те старые штрафы, и новый который он мне выписал. Чем грозит визит к судье? Какое наказание меня ожидает?

Забил в Яндексе штрафы по правам, вышло три штрафа они у меня оплачены. Забил по ПТС выскочил еще один штраф, от 07.07.2014 г. Что за штраф я не знаю, и ни какие письма я не получал. Вопрос почему у меня вы светились оплаченные штрафы. И какие действия принимать по штрафу по ПТС. Спасибо.

Пришло СМС о том что счета и карта арестованы из за неуплаты штрафа гибдд. О данном штрафе узнал только вчера у сотрудников ГИБДД. В почтовый ящик письма не получал. До этого были штрафы все оплачивал исправно. Теперь у меня долг по штрафу 1500. Я готов оплатить штраф который составляет 500 рублей. Но ни как не готов платить 1500 т.к. о штрафе ни чего не знал. Подскажите что делать в данной ситуации.

Какой исковой срок давности у банковского штрафа? Мне был начислен фиксированный штраф помимо основных штрафов и пеней, кредитные деньги я выплатила, а этот штраф остался, это большая сумма и я не согласна с ее начислением, тем более что договор где говориться о таком штрафе мне банк не предоставляет. Это приват банк, теперь бинбанк. И можно ли как то оспорить этот штраф в суде?

Остановили за тонировку, выписали вручную штраф, больше в этот день не останавливали, проверяю штрафы свои, в этот день 2 штрафа по 500, что делать?

Платил в онлайн штраф за превышение скорости и увидел ещё два штрафа, причём постановления по ним не получал. Возможно как то узнать что это за штрафы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получил постановление от судебного пристава, о оплате штрафа ГИБДД, но я о этом штрафе первый раз слышу, ГИБДД мне ни чего не выписывали и не уведомляли. Законно ли это и как мне оспорить этот штраф?

Неожиданно на сайте Госсуслуг обнаружил штраф за пдд с надписью просрочен, хотя все штрафы плачу вовремя. Штрафу этому уже 1,5 года. Проверил судебную задолженность - нет. Что это глюк сайта и как поступить дальше. Штраф 500 руб.

Такой вопрос: штраф оплачен, но не вовремя, повестки в суд об удвоении штрафа не было, штраф из базы не уходит, что это значит, удваивают ли штраф автоматически, чего можно ожидать? А также фссп были сняты деньги с карты, тоже в счёт погашения штрафов, эти штрафы тоже до сих пор в базе. Что с этим делать? Заранее, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение