Экспертиза подтверждает невозможность разделения дома - можно ли считать его неделимым имуществом?

• г. Орск

Если экспертиза признает невозможно выделение доли в натуре без несоразмерного ущерба имуществу, можно признать дом как неделимое имущество?

Ответы на вопрос (2):

Дом и так является неделимым имуществом, что вам даст это "признание"?!