Как ознакомиться с судебным приказом и предоставить возражения в исполнительном производстве?

• г. Озеры

Служба судебных приставов завела на меня исполнительное производство на основании судебного приказа. Однако самого судебного приказа я не видел и следовательно не получал. Как я могу с ним ознакомиться? И как я могу предоставить свои возражения на него?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить его в мировом суде, если не пришел по почте, сразу же подать возражения на него и суд его отменит. При необходимости обращайтесь, помогу

Спросить
Пожаловаться

С базы судебных приставов узнала, что у меня есть исполнительное производство по судебному приказу, данный судебный приказ я лично по почте не получала, могу ли я сейчас написать возражение и отмену судебного приказа, что нужно сообщить приставу об приостановлении исполнительного производства, если я буду писать на отмену и возражения по данному приказу.

В базе субедных приставов узнала о исполнительном производстве, сам судебный приказ не получала, могу ли я написать возражения и приостановить исполнительное производство.

Могу ли я отменить судебный приказ, если возбуждено исполнительное производство у судебных приставов? Причина-я не получала копию судебного приказа.

Вынесен судебный приказ. И начато исполнительное производство судебными приставами. О данном приказе я узнал с сайта ФССП. Связался с судебными приставами и уточнил нюансы исполнительного производства. Оказалось что в судебном приказе указан адрес старой регистрации по месту жительства (по адресу направления корреспонденции судом, снят с регистрации более 8 лет) на который и были отправлены, как выяснилось, повестка в суд, судебный приказ и т.п. В связи с неполучением мною судебного приказа под подпись, либо другим законным способом и вообще ни как не получил, возражение на судебный приказ своевременно подать не смог, т.к. истек срок на подачу возражение. Возразить есть чему. Подскажите могу ли я письменно запросить судебный приказ на новый адрес регистрации в судебном участке? А после получения судебного приказа написать возражение? Каким образом остановить исполнительное производство по данному судебному приказу у судебных приставов?

Начато исполнительное производство на основании судебного приказа, который я не получала. Узнала об исполнительном производстве на сайте фссп. Как отменить судебный приказ? Писать мировому судье ходатайство об отмене? Или приставам, о том, что не получала судебный приказ?

Смотрите на меня открыли судебные приставы исполнительное производство на основании судебного приказа о взыскании задолженности по коммунальным платежам. Судебный приказ вышел еще в ноябре 2018 года и я с ним ознакомлен в срок подачи возражений не была. Сейчас 01.04.2019 года на меня уже открыто исполнительное производство. Могу ли я подать заявление об отмене судебного приказа?

26.12.2020 г. судебный пристав исполнитель возбудила исполнительное производство на основании судебного приказа от 26.11.2014 года о взыскании задолженности, судебный приказ ранее я не получала, запросила копию судебного приказа. Вопрос-могу ли я применить срок исковой давности и как правильно написать, за шесть лет не было никаких известий ни от банка ни от судебных приставов. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На основании судебного приказа судебным приставом-исполнителем вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства в отношении меня.

После этого судебный приказ был отменён.

Какие должны быть основания, предусмотренные ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", у судебного пристава-исполнителя для прекращения (окончания) исполнительного производства?

В отношение. Меня судебные приставы возбудили исполнительное производство на основании судебного приказа. Но судебный приказ я не получал. Я написал заявление в суд, о выдаче мне судебного приказа а так же ходатайство об его отмене. Как мне теперь отменить исполнительно производство и снять арест с банковского счета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение