Как ознакомиться с судебным приказом и предоставить возражения в исполнительном производстве?

• г. Озеры

Служба судебных приставов завела на меня исполнительное производство на основании судебного приказа. Однако самого судебного приказа я не видел и следовательно не получал. Как я могу с ним ознакомиться? И как я могу предоставить свои возражения на него?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить его в мировом суде, если не пришел по почте, сразу же подать возражения на него и суд его отменит. При необходимости обращайтесь, помогу