Гражданство Р.Ф в упрощенном порядке

• г. Новотроицк

Вступил ли в силу закон от 2014 г. об упрощенном получении гражданства для русскоязычных иностранцев? Я лицо без гражданства, национальность русский, родители русские, родился в Молдавии, отказался от Молдавского гражданства. На данный момент проживаю в России свыше пяти, имею несовершеннолетнего ребенка с русским гражданством. Какие документы необходимы для получения гражданства Р.Ф. в упрощенном порядке?

Действует ли сейчас закон, об упрощенном получении гражданства для русскоязычных? На территории РФ проживает бабушка. Гражданство - Казахстан, Национальность - русский.

Я русский и родился в России, родители мои то же русские и родились в России. На данный момент проживаю в ДНР. По какой упрощённой схеме быстрее всего получить гражданство РФ и какие документы для этого надо?

Я гражданин Армении Пол года назад получил разрешение на временное проживание. Могу ли я, в связи с последними событиями на Украине и принятие закона об упрощенном принятии гр. РФ тем кто знает русский язык - Президент РФ Владимир Путин подписал закон об упрощенной процедуре получения российского гражданства для лиц, свободно владеющих русским языком - получить гражданство РФ в упрощенном порядке, минуя получение вида на жительство?

Я гражданин Узбекистана по национальности русский, подскажите пожалуйста когда вступает в силу закон об упрощении получения гражданства РФ для русских имеющих гражданство стран СНГ? В местном отделе фмс заявляют, что мы еще нечего не знаем?

Из Украины переехала семья, муж родился на территории СССР (Украина), жена тоже. У жены родители по национальности русские, но гражданство украинское, бабушка и дедушка были русскими и по национальности и с русским гражданством (умерли). Можно ли на основании соответствующих документов в упрощенной форме получить гражданство?

Я имею гражданство молдавий, родители русские. Я хочу русский паспорт, что мне для этого надо сделать!?

Вступил ли в силу закон, упращающий получение гражданство РФ лицам говорящим на русском языке? В часности получения гражданства РФ 2014 в упрощенном порядке для граждан Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Значит я русский приехал с узбекистана в россию,, причина приезда (русские ежайте в свою россию,,) приехал в россию и здесь русский некто,, почему мне не могут дать гражданство россии, а всяким не русским дают открыто,,, что делать...

Я родился в РСФСР Национальность русский Родители родились в РСФСР Имею гражданство Украины. Имею ли я льготы для получения гражданства РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение