Спор с Сбербанком России - полугодовая задержка детского пособия на дебетовой карте привела к аресту - что делать?

• г. Ярославль

У меня возникла спорная ситуация со Сбербанком России. Уже как на протяжении полугода банк не возвращает мне детское пособие с моей дебетовой карточки, в связи с наложением ареста на нее. Я обращалась в сам банк и прокуратуру-безрезультатно, где в последней меня направили в суд. Подскажите пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации? И если все таки нужно будет составлять исковое заявление, то каким образом это лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к адвокату для составления иска в очном порядке