Спор о распределении земельного участка в доме на двух собственников

• г. Макушино

Дом на 2 собственника, у меня большая его часть, земля не была оформлена не у меня не у соседей, дом был с 1974 г разделён на 3 квартиры, нам администрация города передала 2 комнаты в пользование у соседей осталась одна, но они в наглую поставили забор и получилось что у нас большая часть дома у них земли больше, сейчас идёт спор за земельный участок, земля не обрабатывалась последнии 5-7 лет как правильно должна поделиться земля.

Ответы на вопрос (1):

вы видимо путаете понятия собственности и пользования. Уточните: какая у вас доля в собственности и зарегистрирована ли данная доля в Росреестре?