Возможно ли требовать компенсации по беременности при работе без трудового договора?

• г. Пермь

Могу ли я потребовать с работодателя какие то компенсации по беременности если я работала в течении полутра лет по простому трудовому договору, имеет ли он вообще юридическую силу?

Ответы на вопрос (3):

имеет силу трудовой договор

О каких компенсациях идет речь?

Разве работодатель не оплачивает вам пособие по предъявленном вами листку по БиР?

Или вы листок по БиР не получали у врача и не предъявляли его работодателю?

Это лучший ответ

Что в вавшем понимании значит прпостой труджовой договор.если этоттдоговор письменно оформлен и подписан сторонами то он имеет силу еслди такого документа нет,то фактическое допущение к работе считается заключением трудового договора.поэтому у вас есть основания требовать выплат